Со всем согласна, кроме того, что Самарин – красава. "Каким ты был, таким ты и остался" деревянненьким буратинкой без эмоций. Алиев куда больше понравился, но надо было короткую нормально катать. И Ковалёв ещё молодец. И Мозалёв. И Попов. И, само собой, Гуменник.
Семененко люблю ещё со времён Воланда, и он не подводит. Я аж к корейской попсе начала приобщаться после того, как увидела его произвольную пару месяцев назад.
EnniNova:
Хорошие Малфои обзаводятся еще одним ребенком. Он ровесник Драко и судя по всему станет его лучшим другом. И это такой щелчок по одному великому и очень светлому носу!