Тут очень смешно обсирают местных русских, выставляя их не просто полными дебилами, а заставляя выдумывать термин для этого слабоумия.
Итак, допустим, поверили англичашкам, разговаривающим на русском с диким акцентом и кучей непонятных слов, что они из другой России.
Окай, почему эта Россия - не проклятая капиталистическая страна, а лепшие дркжочки? Почему чуваки, дававшие присягу этим капиталистам, наоборот не должны считаться контрой?
EnniNova:
Браво! Это просто здорово. Ново, неожиданно и так вроде бы вот весело, но на самом деле пронзительно трогательно. Пример того, что по ГП еще вполне можно придумать что-то новое, небанальное и удивительно интересное