Нажимал - при этом на экране показываются все воследние обновы выбранного фэндома за день. ОДНОГО фэндома.
Именно самого фендома, а не подписанных произведений.
А меня интересует, как сделать, чтоб показывалось на одном экране ДВА списка, как раньше - один под другим, фендом ГП, и ориджи...
Да и разделение списка на гет и джен исчезло - весь список одним полотном вперемешку показывается (хотя как раз это в принципе не особо мешает - но привычка - она такая привычка... :-) )
От приготовления свиной рульки остался бульон (рульку варили долго и упорно и даже пиво тёмное вливали - это вам для представления о том КАКОЙ там по итогу получился бульон).
Ну я и говорю мужу: го рамен замутим, не пропадать же добру.