Как человек, работавший в книжном, могу смело вам посоветовать общаться с теми, кто сдаёт книги. Спрашивать, как им. Многие не прочь поболтать и рассказать, на чьи ещё произведения похожа эта книга, есть ли там непотребщина или кровища, было ли интересно читать. Я не читаю детективы практически, но за две недели отпуска коллеги, отвечающей за триллеры и детективы, я наобщалась на примерное понимание классификации детективных авторов. С серийниками всё быстро становится ясно, но есть ещё авторы одной-двух книг. Их запоминаете, если их хвалят.
Пы.сы. я помню про вас, ваши сообщения висят непрочитанные именно для того, чтобы напоминалка была) жду ноут из ремонта.
Rion Nik:
Здесь просто восхитительные Малфои. Они друг за друга горой, а теперь у них новый член семьи, и в обиду они его не дадут. Бонусы, конечно, тоже поимеют, но иначе это были бы уже не Малфои)
Очень понравилась история, спасибо автору.