Палочку можно: 1) случайно сломать; 2) потерять; 3) забыть где-то по пьяни; 4) уничтожить в ходе семейного скандала... и т.п. Наверняка её могут своровать или отобрать в ходе потасовки. Ещё она может износиться, надоесть, выйти из моды. Мы вот тоже телефоны меняем намного чаще, чем они безнадёжно ломаются. Ещё маг наверняка может захотеть иметь несколько палочек, например, для выхода на улицу и для домашнего хозяйства.
#ура
С днём рождения, дорогая Мурkа, автор эпических топов и статистик по фанфикам, фандомам, конкурсам, для меня просто непостижимо, с каким добром и любовью ты всё это делаешь!
Спасибо за всё 💖💖💖