Ну, я его тоже смотрю. Но, честно говоря, начинаю путаться в смысле этого произведения. Цели и мотивация героев начинают просто ускользать из понимания.
Кто с кем борется в начале ещё было понятно. Сейчас вообще не понял - зачем? Чего именно хотят по итогу? Почему всё стало выглядеть как скрытое противостояние самого ГГ с группой его же последовательниц. Или я чего-то путаю уже?
От приготовления свиной рульки остался бульон (рульку варили долго и упорно и даже пиво тёмное вливали - это вам для представления о том КАКОЙ там по итогу получился бульон).
Ну я и говорю мужу: го рамен замутим, не пропадать же добру.