А вот не соглашусь! Мне тоже всегда было пофиг на анонимность(она же должна подразумеваться в адекватном мире), пока я с обратным не столкнулась.
В Вайлдберриз то ли программа зависла, то ли что. Но у меня мрачно спросили: "Такая-то такая-то? Вы заказывали то-то и то-то?"
Я была в культурном шоке. Очередь позади была огромная, мне было неловко)
Сейчас, зная о Вайлдберриз такое говно, я не заказываю доставку странных или интимных вещей в ближайший пункт, потому что шанс наткнуться на школьника +100500.