а также странно, что канзасские фермеры вооружены пистолетами, но не револьверами
Это не странно, это анахронизм почище небоскребов. Первые небоскребы в Нью-Йорке это конец XIX века, если мне не изменяет память. А первый массовый пистолет с мощным патроном это Colt 1910. Хотя фермеры активно использовали револьверы до ~60-х годов XX века.
#ура
С днём рождения, дорогая Мурkа, автор эпических топов и статистик по фанфикам, фандомам, конкурсам, для меня просто непостижимо, с каким добром и любовью ты всё это делаешь!
Спасибо за всё 💖💖💖