На завтра опять снегопад обещают. Ну сколько можно?! Сегодня в Вайлдберриз ходила. На дорогу по 400 м туда и обратно ушло сорок минут, за которые я прокляла вообще всё. И снег такой рыхлый, что в него проваливаешься аж до асфальта (сугробы около метра высотой), который покрыт льдом после оттепели неделю назад.
EnniNova:
Хорошие Малфои обзаводятся еще одним ребенком. Он ровесник Драко и судя по всему станет его лучшим другом. И это такой щелчок по одному великому и очень светлому носу!