У Энн Райс в серии "Интервью с вампиром" каждая новая книга написана от лица нового героя и, соответственно, рассказывает об уже известных читателю событиях с новой стороны, открывая новые обстоятельства и ставя таким образом всю ситуацию "с ног на голову или наоборот". И потом ещё кусочек продолжения :) Мне это кажется интересным и довольно нетипичным способом повествования (бонусом ещё и тренирующим в читателе критическое мышление и с разных сторон смакующим мысль "как действовать в не до конца ясных обстоятельствах" 🙂)
Ну штож пора вспоминать, как это работать весь день.
Одной, без напарницы.
Но хотя б с няней. И на том спасибо.
Помагичьте плиз, что сегодня все было хорошо.
На завтра мне нужны силы.
Потому что иду кровь сдавать.
Должна была сегодня. Но... Воспитатели предполагают, а минпрос располагает
#магия_фанфикса #донорство #трудо_выебудни