Ладно, всё, мне не интересно, почему там у вас заржавела бронзовая гайка
«Ой, всё», ага. Гайка вряд ли была бронзовая, а закисла она, очевидно, от жёсткой воды и кислорода в воздухе, потому что была некачественная, что тут обсуждать?
Или вы хотите поиграть в психологическую игру, "я обиделась"?
Нет, не хочу. Когда меня обижают, я обижаюсь, а не играю в игры. Ты пришёл ко мне в блог, чтобы поиздеваться с этим своим «посмотрите на мир без мужчин», я закономерно обиделась, всё честно. Когда человека кусают, ему больно, прикинь.
И я бы, кстати, с удовольствием снова пожила бы в мире, где мой отец и мои дяди живы, бывший муж не бывший и не сидит в тюрьме, а лучший друг не уехал в далёкие дали в погоне за понятным только ему счастьем. Но сложилось так, как сложилось.
#реал
В нашем городском парке на пруду живёт пара лебедей Цезарь и Клеопатра. Впервые они этим летом стали родителями. Пять пушистых лебедят безмятежно нарезают круги вокруг счастливых родителей к радости всех гостей парка.
Мы тоже сегодня после работы сходили посмотреть. И кто сказал, что малыши - гадкие утята? Они чудесные.