Спасибо, солнце!)
Я очень рада, что вчера увидела уведомление и умудрилась о нем не забыть. Потому что у меня память так забита, что я уже нескольких близких родственников поздравила с опозданием в день... Сегодня с маскарада целенаправленно шла за ноутбук))
Хорошо, если удалось сделать для тебя этот день чуть радостнее.
И ты правда наипушистейшая и охрененная.
В моё вот положение никто не хочет почему-то входить, когда я в июне загружена по самые помидорки и почему-то должна выкраивать время для проверки работ дедлайнеров, принятия долгов и прочее.