![]() |
Еловая иголка Онлайн
24 марта 2024
|
15000 за курс любого навыка это нормальная цена
Другой вопрос сколько занятий. Для 3 занятий дорого. А если в курсе 15 занятий? 1000 за час это дёшево, там же ещё и расходники какие-то наверняка. |