По поводу логичности - Мон-Со же у нас идеальный офицер! А офицер = защитник, так что наличие вокруг него приблудившихся, особенно если они арзаки, не может не быть логичным) Как по мне, менвиты вообще классно смотрятся в роли защитников бедных и обиженных, включая арзаков. Неканонно, да. Но красиво же!
Dart Lea:
Я не хотела носить реки до окончания конкурса, но этот фик меня покорил.
Такой Рон... До мурашек. Очень необычная аушка. Гарри - слизеринец и вообще - сюжет закачаешься!
Автор, спасибище!