Кому чего.
Меня наоборот вымораживают дети, которые носятся по газонам и топчут красоту, посаженную бабульками. Бабульки стараются, реально классные клумбы делают, но каждый год обязательно находятся особо одарённые дитачки, стремящиеся всё вокруг изговнячить. И ладно бы бедным детям негде было играть, но ведь нифига подобного! Им, блин, здоровый дворище с двумя большими детскими площадками отгрохали, но нет, надо носиться и орать под окнами! И визжать на весь двор так, что уши закладывает.
Злюсь, короче.
Ну штож пора вспоминать, как это работать весь день.
Одной, без напарницы.
Но хотя б с няней. И на том спасибо.
Помагичьте плиз, что сегодня все было хорошо.
На завтра мне нужны силы.
Потому что иду кровь сдавать.
Должна была сегодня. Но... Воспитатели предполагают, а минпрос располагает
#магия_фанфикса #донорство #трудо_выебудни