Тоже смотрю эту дораму. Изначально не планировала, думала будет очередная муть про айдол влюбился в фанатку. Но потом решила дать шанс из-за какого-то клипа на ютубе и посмотрела 8 серий за два дня😅
Сейчас уже всё вышедшее посмотрела, жду 11. Полёт отличный, тоже надеюсь, что не загубят на последних сериях :)
П. С. Сон Чжэ, который делает вмд, что ему всё равно/что он злится, а потом отворачивается и давит лыбу, пока Соль не видит - отдельный вид наслаждения 😁
От приготовления свиной рульки остался бульон (рульку варили долго и упорно и даже пиво тёмное вливали - это вам для представления о том КАКОЙ там по итогу получился бульон).
Ну я и говорю мужу: го рамен замутим, не пропадать же добру.