В тему поста: Не помню когда, но ожидается выход дорамы "Сын маминой подруги" с Чон Хэ Ином 😁
Герой Королевы, конечно, идеален во всём, но не будем забывать, что он ждал смерти женушки🙈 да-да, потом он снова влюбился и бла-бла, но этот факт всё равно имел место быть
Но вообще, ГГ конечно запал в душу, несмотря на то, что актёр не нравится.
Я эту дораму начинала (и заканчивала) смотреть ради Ким Чжи Вон, она справилась отлично с ролью.
Но любимчиком, внезапно, стал брат героини - образцовый отец и муж, плюс у него офигенный рост как у персонажа)
От приготовления свиной рульки остался бульон (рульку варили долго и упорно и даже пиво тёмное вливали - это вам для представления о том КАКОЙ там по итогу получился бульон).
Ну я и говорю мужу: го рамен замутим, не пропадать же добру.