Круто.
И это так странно, перечитывать свои старые тексты. У меня, конечно, нет текстов, которым 14 лет, точнее, есть парочка, но они описывают произошедшие события. Кстати, сейчас читаются как абсолютная выдумка. И мне приходится самого себя убеждать в том, что это произошло со мной.
Ну, есть у меня одна работа, которой 9 лет, никак не могу дописать её. Это по сталкеру. Я довольно бодро писал, пока не случился майдан. А потом Одесса. И всё, меня как отшептали. Ведь Чернобыль же на Украине. А народ просит дописать. Вот недавно открыл этот файл, перечитал, а что, интересно написано. И вдруг я понял, что достаточно абстрагировался уже от всего этого и могу действительно закончить эту историю. Пусть это будет Украина другой реальности, где-то в мультивселенной, где русские и украинские сталкеры разговаривают в основном по-русски, и да, они братья.
VZhar:
Уровень моих рекомендаций усложняется. На сей раз стих с загадкой (все как в сказках)
Два эпоса вместе бесшовно сошлись,
Две сказки в историю плавно сплелись,
Здесь тонкость востока и лихость ...>>Уровень моих рекомендаций усложняется. На сей раз стих с загадкой (все как в сказках)
Два эпоса вместе бесшовно сошлись,
Две сказки в историю плавно сплелись,
Здесь тонкость востока и лихость славян
Нежданно в ***** превратят караван :)))
Отгадает лишь тот, кто все прочел (да-да рекомендация с принуждением)