Вам, конечно, виднее, но если мне приходится заставлять себя чем-то заниматься через нихачу каждый раз, я бы всерьез задумалась об отмене. Даже если за это платят деньгами! Потому что, ну, мое "нихачу нинада" не из ничего возникает. И регулярно заставлять себя - ну тоже прям не то, что способствует моему здоровью и душевному равновесию х_х)
EnniNova:
Браво! Это просто здорово. Ново, неожиданно и так вроде бы вот весело, но на самом деле пронзительно трогательно. Пример того, что по ГП еще вполне можно придумать что-то новое, небанальное и удивительно интересное