Ой, много... у меня вечное "а если что-нибудь пойдёт не так?"
Поэтому должно хватить на покупку квартиры + ремонт + бытовая техника, одежду и обувь в количестве и качестве, полную стоматологию и прочую медицину, а также на воспитание ребёнка, сразу близнецов.
Понятно, что 2/3 из этого мне не понадобится никогда, но без такого задела я НЕРВНИЧАЮ.
EnniNova:
Браво! Это просто здорово. Ново, неожиданно и так вроде бы вот весело, но на самом деле пронзительно трогательно. Пример того, что по ГП еще вполне можно придумать что-то новое, небанальное и удивительно интересное