Что таки можно накосячить в учёбе первого сентября? Будьте с людьми вежливы и всё будет хорошо (преподаватели и однокурсники обычно не любят, когда им хамят, особенно после полуночи).
И вообще "по жизни всё порчу и косячу", мне кажется, сильное преувеличение в отношении вас. Посмотрите, какая вы молодец, как быстро адаптировались в чужой стране и разобрались с языком, поступили учиться (в таких условиях!).
От приготовления свиной рульки остался бульон (рульку варили долго и упорно и даже пиво тёмное вливали - это вам для представления о том КАКОЙ там по итогу получился бульон).
Ну я и говорю мужу: го рамен замутим, не пропадать же добру.