Забыл сказать. Проблема построения тела из ДНК (собстенно, с которой и столкнулись химерологи, которые и разработали чары секвенирования и симуляции роста) - что это процесс динамический. И телу нужно пройти все стадии от оплодотворённой яйцеклетки до той сложной структуры, которой оно является во взрослом возрасте. Так что нагрузка для героя была такой, что глаза из жопы лезли, несмотря на все читы.
А потом он понял, что долбоёб, что мог перестать быть 90-летним стариком, омолодить этим же ритуалом самого себя, а потом, с молодой башкой и приняться за тёщу.
Но повторно проводить его тупо не рискнул, так что зашёл с другой стороны.
У меня кстати герой косячит постоянно, даже несмотря на комп в башке. И его все любят подъёбывать или пиздить по щщам халявами сапог, когда он начинает ныть.
NAD:
Чтобы понять, что ты год за годом живёшь не своей жизнью, достаточно посмотреть на себя нет, не со стороны, а изнутри зазеркального отражения. Увлекательная история расследования одного артефакта. За ...>>Чтобы понять, что ты год за годом живёшь не своей жизнью, достаточно посмотреть на себя нет, не со стороны, а изнутри зазеркального отражения. Увлекательная история расследования одного артефакта. За кадром - намечающийся гет, хотя сами герои ещё этого не подозревают.
Прекрасно.