"Я встал, протёр свои адским огнём пылающие губы, после вчерашней весёлой и переполненной алкоголем тусовки, после чего, поднявшись с кровати, неожиданно вывалил на пол всё содержимое ночного стола. Где-то в лужах блевотины приметил, щедро покрытые желтоватым желудочным соком, не переварившиеся куски свиного шашлыка. Голова болела адски." - это POV.
"Дмитрий Васильевич с друзьями изрядно набрались прошлой ночью, решив отметить внеочередное повышение своего коллеги до старшего менеджера. Алкоголя было много, еды было в избытке и, разумеется, никто из празднующих не ограничивал себя в потреблении того, что было на столе. Естественно, что такой гедонистический подход к веселью и отдыху не мог остаться без последствий наутро. Дмитрий, едва разлепив глаза, протёр пылающие огнём губы, после чего, попытавшись встать с кровати, неожиданно вывалил на пол всё содержимое ночного стола. Где-то в лужах блевотины лежали, щедро покрытые желудочным соком, кусочки шашлыка." - это третье лицо. Неужели трудно понять разницу?
Ну штож пора вспоминать, как это работать весь день.
Одной, без напарницы.
Но хотя б с няней. И на том спасибо.
Помагичьте плиз, что сегодня все было хорошо.
На завтра мне нужны силы.
Потому что иду кровь сдавать.
Должна была сегодня. Но... Воспитатели предполагают, а минпрос располагает
#магия_фанфикса #донорство #трудо_выебудни