Я не знала. За бытовыми неурядицами пропустила такое грустное событие. Поэтому после вашего поста мне стало сильно не по себе. Мне кажется, что когда уходят такие светлые люди, всегда не по себе. Даже если мое общение с Климентиной сводилось к наблюдению за её волшебным творчеством. Могу только сказать, что соболезную всем, кто знал её близко, и теперь лишился важного человека. Светлая добрая память чудесной Климентине.
EnniNova:
Браво! Это просто здорово. Ново, неожиданно и так вроде бы вот весело, но на самом деле пронзительно трогательно. Пример того, что по ГП еще вполне можно придумать что-то новое, небанальное и удивительно интересное