Мне кажется, вы преувеличиваете влияние плохих работ на отсутствие фидбека. Фидбек в принципе зверь редкий, за ним гоняться нужно. А что читателю по вкусу - хорошо видно по топам фикбука, литнета и АТ. Извините, но там далеко не полный восторг, и даже не очень хорошо. Просто надо понимать, кто твоя ца и где она обитает. Конкурсы - штука специфическая. И участвуют в них, как правило, одни и те же. Хорошие там работы, плохие, неважно. Большинство просто обходят эти ярмарки тщеславия стороной и пользуются фильтрами для поиска того, что им действительно интересно.
NAD:
Из грязи в князи можно подняться при помощи хитрости, обмана и жульничества. Сколько стоит слово чести, когда ты оказываешься на самом дне? Фергус Флетчер упрям до чёртиков и раз за разом отказывается играть с совестью в рулетку.