Я вот читаю ваши посты и удивляюсь. В благословенной Сербии постоянно выбрасывают животных, в том числе и породистых? У нас (Мск и дальняя область) не бродят и не гибнут на улице ретриверы и таксы. Я вот очень хотела бы взять котенка с улицы, но нет, ни попадаются. Даже на моей дальней даче нет брошенных животных.
Спасают животных, вызывают МЧС, чтобы снять котика со столба, пристраивают через паблики. Да, сволочи тоже есть, но вот реально - нет такого количества, как вы пишете в своих постах.
Или у вас некое заколдованное место, куда вся Сербия свозит животных, чтобы избавиться?
Сейчас скажете, что у меня русская агрессия) Но мне действительно не очень понятна ситуация. Не могу себе представить, что у нас на улице гибнут такса и ретривер. Сто раз бы домой забрали.
Zemi:
Хорошая идея о том, на какие чудеса способна стихийная детская магия. И знаменитое "Ты -- волшебник, Гарри" не только прозвучало уместно и удачно, но и заиграло новыми красками. Оставляя, впрочем, тот...>>Хорошая идея о том, на какие чудеса способна стихийная детская магия. И знаменитое "Ты -- волшебник, Гарри" не только прозвучало уместно и удачно, но и заиграло новыми красками. Оставляя, впрочем, тот же эффект, что и в каноне. А еще фанфик как никогда полно описывает арт, по которому создан.