Да, в болталке есть флуд, думаю, это потому что большинству он все же нравится :)) Но всегда можно ворваться и сказать: во какой фик крутой нашел! Автор будет счастлив, а может и обсуждение в это русло перетечет ;)
Ну а мне не нравится. Поэтому у ТС и создается ощущение элитки, что там постоянно один и тот же клуб любителей потрындеть. Остальные обсуждают по личкам.
#ура
С днём рождения, дорогая Мурkа, автор эпических топов и статистик по фанфикам, фандомам, конкурсам, для меня просто непостижимо, с каким добром и любовью ты всё это делаешь!
Спасибо за всё 💖💖💖