Кстати, может кому тоже такое помогает
Я когда бросал на 1,5 года, бросил на каникулах
Обстановка другая, спокойная, никаких внеплановых нервяков
Помню, тогда пересмотрел Игру Престолов, потому что новый сезон то ли должен был выйти, то ли вышел. Из обязанностей было ток с собаней погулять.
Во взрослом возрасте такой момент найти сложно, но мало ли
Ellinor Jinn:
Пара касаний плечами, заправленный за ухо завиток, взгляды, жар щёк - а вот ты уже краснеешь вместе с героями. Химичит и кипит! Кира, ну, бросай своего ботаника и выбирай разВесёлую жизнь честного пирата!)