из-за чего именно даже Кришна-тролль и улыбака взбесился
Ну тут у меня тоже желание покрутить картинку с разных сторон.
Если отбросить личное отношение Кришны и гневное лицо, по факту: дева может хочет просто из своей давящей семейки сбежать. Кришне тоже норм ее забрать.
Хрен с ним, что все не навеки, мож им и на время норм. И правильно взбесился - чо лезет братела-моралист-угнетатель? И вообще Кришна похож на паренька, который влюбляется кучу раз, но каждый раз, как последний. Х))
Он предложил деве попробовать, дева согласилась. Не вижу, чтобы он мозг кому-то выедал. Брата и то, просто побрил.
У Кришны вообще, может, кинк только на спасение дев, а чо там дальше - неважно))
И кстати, почему похищение? Рукмини, кажись, вообще ни разу не против
ОПарижиться - это когда ты едешь в метро и переход на другую ветку закрыт воротами и ты спокойно едешь назад на пару станций, потому что знаешь как быстро пересесть на другую ветку без особого изучения карты 🤣
Залетаешь в поезд, нумерации вагонов почему-то нет, но французы предполагают, что твой вагон вот этот.
Вуаля!
Еду в Труа.
Жара страшная. Вчера у меня был туда сюда Джигурда в виде жарко на улице -дубак в музее -жарко на улице -дубактв поезде...
Не теряйте