У меня как-то мелкий ребенок на утреннике пытался отжать любимую отвертку. Сходила, отняла. Мне тогда было уже лет двадцать, малому - лет пять, но ни о чем не жалею.
Имхо, канцелярка и мелочь в пенале - святое, как представлю, что кто-то копается в моём или пытается отжать любимые карандаши, аж передёргивает.
#ура
С днём рождения, дорогая Мурkа, автор эпических топов и статистик по фанфикам, фандомам, конкурсам, для меня просто непостижимо, с каким добром и любовью ты всё это делаешь!
Спасибо за всё 💖💖💖