Ооооо, тоже совсем не айс.
Хотя вообще, полагаю, что и у одного и того же режиссера могут быть и фильмы-жемчужины, и навоз. И рыться приходится везде.
Для меня покамест все же китайцы оптимальны. Но кто знает, кто знает… Я так вообще фандомная блоха - присосался, наелся, если хорошо наелся, отрыгнул фичок и упрыгал в другой фандом, практически никогда не возвращаясь.
Ellinor Jinn:
Пара касаний плечами, заправленный за ухо завиток, взгляды, жар щёк - а вот ты уже краснеешь вместе с героями. Химичит и кипит! Кира, ну, бросай своего ботаника и выбирай разВесёлую жизнь честного пирата!)