>>>По плану Люциуса, дневник должен был заставить Джинни убить пару маглорожденных. Но по этому же плану дневник не должен был быть обнаружен.
эээ... разве?
насколько я понимаю - обнаружение дневника у джинни вполне укладывалось в план Люциуса - пронесение в школу тёмного артефакта это само по себе преступление и отягчающий фактор
очевидно что Джинни сознательно натравливала василиска на своих личных недругов, призрак из дневника выступал помошником и подстрекателем - даже если допустить случайность первого инцидента, дальше она сознательно молчала о происходящем
отмазки якобы она просто нашла его среди своих вещей и не знала об опасности, будут сочтены малозначимыми - и лишь ухудшат ситуацию, подставляя под удар Артура и Молли
#реал #выпускной #детки_в_клетке
Контекстная реклама все продолжает мне показывать цветы и букеты с доставкой, а мне уже не надо. Дочь выпустилась вчера и букеты больше не нужны.
Моя маман говорила мне, что я буду плакать на выпускном, но у меня была только радость в душе и облегчение. А уж когда пришли результаты последнего ЕГЭ (это тоже случилось вчера), то мы вообще прыгали до потолка всей семьей. Осталось пройти на нужную специальность - и дело в шляпе, начнется новый этап.