Потроша их на ингредиенты и изводя на ритуалы.
Нафига вообще работать на магглов, если можно просто подчинить их себе? Уж кто-кто, а темные волшебники вряд ли рефлексировали насчет законности или морали.
ибо куда податься потомственному некроманту?
В министерский Отдел по контролю Духов и Призраков (или как там он назывался). Именно они приструнили Миртл, когда та стала доставать свою обидчицу Оливию. Они же наверняка работают со всякими дикими полтергейстами, банши и прочей призрачной нечестью.
А еще кто-то должен иметь дело с дементорами.
И работать в ДМП, упокаивая кладбища, поднятые такими «неприкаянными» некромантами.
И определять, совершилось ли убийство непосредственно на месте нахождения трупа или где-то еще.
И есть ли у подозреваемого «печать убийцы на челе».
А может, даже допрашивать мертвецов.
Короче, найдется, чем заняться потомственному некроманту. Это потомственному преступнику всегда неймется.
#реал
В нашем городском парке на пруду живёт пара лебедей Цезарь и Клеопатра. Впервые они этим летом стали родителями. Пять пушистых лебедят безмятежно нарезают круги вокруг счастливых родителей к радости всех гостей парка.
Мы тоже сегодня после работы сходили посмотреть. И кто сказал, что малыши - гадкие утята? Они чудесные.