Так что тут не красота, а дроч. Хотя я бы не назвал и Фелтона привлекательным. Впрочем, Руперт Грин персонажу удружил особо.
Я бы сказал что киношные Рон и Срако, чисто визуально где то одного уровня антиобаяния. Хотя это пожалуй не потому что Фелтон и Грин какие то особо страшные – по большей части сценаристы, режиссёры и кто там ещё им такие образы сделали
ElenaBu:
Это полноценная литература. Идея вроде бы и лежала на поверхности, но воплотить еë — совсем другое дело. Отличные персонажи, объемные и интересные, развиваются. Драма закручена на славу. И вотэтоповорот без капли банальности.