Сейчас пересматриваю "Героя". так вот спецвыпуск 2006 года (который можно смотреть отдельно от всей франшизы, всего два часа без хвостика) содержит ту же чудную парочку (Кода-Шинкай), только здесь насяльника - Кэп, а актер, который играл Коду - его подчиненный. Но взаимодействуют опять отлично)))
Да, это на правах рекламы)))
Dart Lea:
Я не хотела носить реки до окончания конкурса, но этот фик меня покорил.
Такой Рон... До мурашек. Очень необычная аушка. Гарри - слизеринец и вообще - сюжет закачаешься!
Автор, спасибище!