В истории с Зи меня смущает только то, что все последние годы эти пожалейки исходят из одного источника, живущего в абсолютно другом регионе (даже не соседнем), и что не находится ни одного поклонника из Спб, который бы навестил и отчитался о сделанном. Что-то типа "Был вчера у неё, привёз ей продукты, вызвал слесаря/электрика, дождался врача. Она передаёт всем привет, вот наше фото/Кнопка передаёт привет".
Rion Nik:
Здесь просто восхитительные Малфои. Они друг за друга горой, а теперь у них новый член семьи, и в обиду они его не дадут. Бонусы, конечно, тоже поимеют, но иначе это были бы уже не Малфои)
Очень понравилась история, спасибо автору.