|
Desmоnd Онлайн
3 мая 2025
|
|
|
Ребзя, а дрочащий под мантией Жрон, это всё ещё о 11-летних детях?
Ну и то что Гермиону на дух не выносили - это вполне канонно. Ей достаточно было всех заебать и быть занудой. И никаких Подлогов, Пологов, Шатров и Палаток Отчаяния не надо было. Ну и ещё лол, новая высунутая из жопы абилка, "Голос" с большой буквы. Попадно не палиццо. Кстати, дольки - ТКВО тоже. В каноне не было, а Сеня читал только фанфики 11 |
|