Плохое настроение – по поводу грядущей сессии или что-то случилось? Но обоих случаях свободные уши наготове)
Что ж, постоянный читатель, оказывается, две из четырёх обозначенных бесячих фраз в комментариях употреблял... Читателю стыдно, но он обещает больше так не делать)
«Лабиринт» из-за этого даже дописывать не хочется
Автор «Лабиринта» как-то говорил, что к долгожданию в домашнем фандоме относится с философским смирением. Мне, кажется, пора учиться тому же...
А вообще я тут вспомнила, что обещала заглянуть в «Лабиринт» и потыкать в отсылочки. Ждала, что всё-таки вспомню сразу несколько, но пока со стопроцентной уверенностью могу указать только одну. В ближайшее время наберусь храбрости и тыкну)
Rion Nik:
Здесь просто восхитительные Малфои. Они друг за друга горой, а теперь у них новый член семьи, и в обиду они его не дадут. Бонусы, конечно, тоже поимеют, но иначе это были бы уже не Малфои)
Очень понравилась история, спасибо автору.