А тем временем я закрывал вкладки и наткнулся на открытую страницу с фиком на СИ. Закрыл, но успел бросить взгляд.
Драко после этого предсказателя сделал вывод, что против них действует Враг. Не просто враг, а Враг. Рейвен очень Любит Писать Слова с Прописной.
Ну и ещё увидел, что типа их бидолажек считают Тьмой, а себя лицемерно называют Светом.
Чота ржу. Ганс, мы что плохиши? Мы убиваем, воруем, ебем павлинов, носим черные прикиды, занимаемся темными искусствами, а наш босс зовёт себя Темный Лорд. Мы несём террор за право засунуть чуваков с неправильным обмером черепа в газовую камеру. За что же на нас так наговаривают?
#картинки_в_блогах
Итак-с, в этом году меня пригласили посмотреть Алые Паруса из красивейшего места, поэтому хочу поделиться фотографиями:
Исаакий из бинокля и полная луна:
И я: