Не всем нравятся "сложные" игры. Мне, даже если в начале зашло, довольно быстро надоедает. Тогда в гонках я начинаю выезжать с трассы, чтобы осмотреть окрестности, а в шутере засаживаюсь снайпером и мочу всех издалека. А вот лопать шарики, складывать три в ряд и тому подобное я спокойно могу, параллельно просматривая сериалы/фильмы/аниме. Потому что во время просмотра чего-либо у меня обязательно должны быть заняты руки. Иначе опять становится скучно, только уже смотреть. ¯\_(ツ)_/¯
Dart Lea:
Я не хотела носить реки до окончания конкурса, но этот фик меня покорил.
Такой Рон... До мурашек. Очень необычная аушка. Гарри - слизеринец и вообще - сюжет закачаешься!
Автор, спасибище!