Не прочитав хэштеги, наткнулась на строчку "начнём с покойников". Первая мысль - это для вскрытия инструменты?
Суматошно пролистала дальше, так как обедаю. Потом решила - не, быть не может, это тогда был бы пост для пикабу. Перечитала и успокоилась.
А примеры ваших работ где-то уже выложены, да?
П. С. Нашла)
Тауриндиэ:
Этот текст - как кусочек рая для любимых персонажей, где прощены все обиды и есть лишь радость новой встречи, которая сулит вечность.
Красиво, образно, солнечно-ярко.