|
4eRUBINaSlach Онлайн
13 июня 2025
|
|
|
А вот линзы, имхо, лучше ставить всё же в салоне. Салон салону рознь! Мне однажды в местной оптике по рецепту от врача сделали очки с линзами вертолетом: рили было видно, что их неправильно впихнули, всё перекосив, в итоге одна линза выпадала пару раз на ровном месте (шла по улице, она выпала и разбилась об асфальт), пришлось скандалить, чтобы поставили новую. Потом психанула, больше там не стала делать, теперь в другом городе делаю. Но в последний раз некогда было съездить, поэтому делала в новой оптике, но теперь всё двоится🤦 |
|