|
Lasse Maja Онлайн
28 июня 2025
|
|
|
с таким подходом и аудитории тогда не нужны, и сам универ в физическом смысле как здание тоже нафиг не нужен, бгг. Здрасьте, а где тогда будут делать карьеру чиновники от образования?? Не, пока есть сотрудники администрации, которым не помешает педстаж и ЗП за аудиторную нагрузку, и прочие эффективные менеджеры, ун верситет, конечно, никуда не денется. Вот насчёт образования - хз.3 |
|