С точки зрения автора, приятно получать настоящие восторженные отзывы, так что отписки от нейросети, конечно же, расстроят. С точки зрения же ленивого читателя, действительно, переписал своими словами и никто не догадался. :( Если человек не поленился отредактировать характерные для ИИ словосочетания, я, скорее всего, и не пойму, что он ИИ использовал.
EnniNova:
Браво! Это просто здорово. Ново, неожиданно и так вроде бы вот весело, но на самом деле пронзительно трогательно. Пример того, что по ГП еще вполне можно придумать что-то новое, небанальное и удивительно интересное