Мерсер VS зерги, хех. Видел только один совсем уж поганый кросс, так его перетак.
Но вообще, когда я проходил второй Прототип, туууууупость этой Сабрины просто поразила. Ну блджад! Ну ты хочешь из этого города свалить? Ну отказался этот тупо вояка Хеллер с тобой переться? ОК, ему же хуже, пусть его тут Мерсер порешит, вали одна. Но нет, блин, надо остаться с сдохнуть. Тьфу. Прям слили персонажа.
От приготовления свиной рульки остался бульон (рульку варили долго и упорно и даже пиво тёмное вливали - это вам для представления о том КАКОЙ там по итогу получился бульон).
Ну я и говорю мужу: го рамен замутим, не пропадать же добру.