Всем спасибочки. Никак не доползу до компа. Сначала друзья в гости. На следующий день работе была летняя вечеринка на следующий день, где мы бухали, получали тортом в лицо (пирожным) из самодельной катапульты, катали друг друга на тачке, забивали гвозди на время, и тянули веревкой трактор. А вчера ездил в Мюнхен забрать документы, а заодно посетил планетарий ESO, где испытал восторг и разочарование, когда охуенно классная выставка с кучей интерактивных экспонатов бесплатно, а платная за 6.5 евро часть началась потрясающе - огромный купол с огромной проекцией, а потом нам показали мультик про двух подростков-долбоебов которые в космосе чинили погодный спутник, и которых надо пиздить за некомпетентность.
Сегодня ща проснусь, попью кофе и попиздую на фест Озерного Зайца, дочка участвует с классом в карнавале.
ОПарижиться - это когда ты едешь в метро и переход на другую ветку закрыт воротами и ты спокойно едешь назад на пару станций, потому что знаешь как быстро пересесть на другую ветку без особого изучения карты 🤣
Залетаешь в поезд, нумерации вагонов почему-то нет, но французы предполагают, что твой вагон вот этот.
Вуаля!
Еду в Труа.
Жара страшная. Вчера у меня был туда сюда Джигурда в виде жарко на улице -дубак в музее -жарко на улице -дубактв поезде...
Не теряйте