Он всегда был, самопиар этот. Но вовремя разбавлялся другими постами. А сейчас после многократных исходов и во время отпусков блогожителей что есть, то есть ¯\_(ツ)_/¯
Ну и (вне)очередная толпа йашек с фикбука прибежала, которая упрямо считает, что блоги исключительно для перемывания косточек бывшим/настоящим/будущим (они сами путаются кто из них кто) и их самопиара: типа зашли с ноги сюда и все бложики толпой понеслись читать их нетленки, но главное оставлять исключительно хвалебные отзывы и рекомендации 🤦🤣
EnniNova:
Браво! Это просто здорово. Ново, неожиданно и так вроде бы вот весело, но на самом деле пронзительно трогательно. Пример того, что по ГП еще вполне можно придумать что-то новое, небанальное и удивительно интересное