Когда был Viber, мне регулярно мошенники звонили по нему, много-много раз, я любила долго прикидываться старушкой, которая поддаётся на развод, а потом в нужный момент посылать звонящего на***. По WhatsApp тоже звонили, то Telegram - ни разу. По обычной связи мошенники давно не звонили. Вероятно, из-за спамеров, которые постоянно мой номер занимают, они просто пробиться не могут ))) Божечки, как я спамеров ненавижу!
EnniNova:
Браво! Это просто здорово. Ново, неожиданно и так вроде бы вот весело, но на самом деле пронзительно трогательно. Пример того, что по ГП еще вполне можно придумать что-то новое, небанальное и удивительно интересное