В оправдание могу лишь сказать, что чем меньше тираж, тем выше себестоимость за экземпляр. К тому-же, могу предположить, что такая наценка связанна с тем, что рядовому мед.работнику/сотруднику фарм. отросли она не нужна и расчет больше на ВУЗы/исследовательские центры, где подобная сумма не так бьет по карману.
Но в целом да, соглашусь - 50-70к за книгу это треш.
Rion Nik:
Здесь просто восхитительные Малфои. Они друг за друга горой, а теперь у них новый член семьи, и в обиду они его не дадут. Бонусы, конечно, тоже поимеют, но иначе это были бы уже не Малфои)
Очень понравилась история, спасибо автору.