А про детей против волшебников кстати, я вот их в детстве читал (литералли раньше чем Гарри Поттера...) и ничё, вроде бы неокрепшую психику не сломало, хотя уж там то реально пиздец на пиздеце.
Хотя ладно, я тогда просто нихуя не понял, оценил я произведение уже позже, когда стал взрослее и по нему был вот этот вот весь хайп
Dart Lea:
Я не хотела носить реки до окончания конкурса, но этот фик меня покорил.
Такой Рон... До мурашек. Очень необычная аушка. Гарри - слизеринец и вообще - сюжет закачаешься!
Автор, спасибище!